Wir legen Wert auf ein gutes Arbeitsklima, auch im Umgang mit unseren Kunden, den Fachplanern sowie den ausführenden Handwerkern. Jeder Auftrag, ob klein oder gross, ist uns dabei gleich wichtig.

Max-Hauenstein Max Hauenstein
Teilhaber
Architekt HTL
Tel. 056 268 67 66
m.hauenstein@hm-architekten.ch
Kurt-Märki Kurt Märki
Architekt
Tel. 056 268 67 68
k.maerki@hm-architekten.ch
Michael-Hass Michael Hass
Teilhaber
Architekt und  Bauleiter
Tel. 056 268 67 65
m.hass@hm-architekten.ch
Remo Remo Böhler
Teilhaber
Architekt FH
Tel. 056 268 67 64
r.boehler@hm-architekten.ch
  Silvia Di Raimondo
Teilhaberin
Architektin HTL, GEAK Expertin
Tel. 056 268 67 60
s.diraimondo@hm-architekten.ch
Karin1 Karin Meier
Innenarchitektin TS
Tel. 056 268 67 69
k.meier@hm-architekten.ch
pia02 Pia Zimmermann
Hochbauzeichnerin und Bauleiterin
Tel. 056 268 67 61
p.zimmermann@hm-architekten.ch
Claudia-1 Claudia Haller
Architektin FH
Tel. 056 268 67 63
c.haller@hm-architekten.ch
stefan02 Stefan Joho
Hochbauzeichner
Tel. 056 268 67 62
s.joho@hm-architekten.ch
 Daniel-Frei Daniel Frei
Auszubildender
Tel. 056 268 67 62
d.frei@hm-architekten.ch
Platzhalterbild Michelle Suter
Auszubildende
Tel. 056 268 67 67
m.suter@hm-architekten.ch
 Yaris01 Yaris Baumgartner
Auszubildender
Tel. 056 268 67 67
y.baumgartner@hm-architekten.ch
 Mirjam Bolliger Mirjam Bolliger Keller
Teamassistentin
Tel. 056 268 67 67
sekretariat@hm-architekten.ch
   
     

Bei Bedarf können wir uns mit freien Mitarbeitern verstärken.