Wir legen Wert auf ein gutes Arbeitsklima, auch im Umgang mit unseren Kunden, den Fachplanern sowie den ausführenden Handwerkern. Jeder Auftrag, ob klein oder gross, ist uns dabei gleich wichtig.

http://hm-architekten.ch/team

Max-Hauenstein Max Hauenstein
Teilhaber
Architekt HTL
Tel. 056 268 67 66
m.hauenstein@hm-architekten.ch
Kurt-Märki Kurt Märki
Teilhaber
Architekt
Tel. 056 268 67 68
k.maerki@hm-architekten.ch
Michael-Hass Michael Hass
Teilhaber
Architekt und  Bauleiter
Tel. 056 268 67 65
m.hass@hm-architekten.ch
Remo Remo Böhler
Teilhaber
Architekt FH
Tel. 056 268 67 64
r.boehler@hm-architekten.ch
pia02 Pia Zimmermann
Sachbearbeiterin und Bauleiterin
Tel. 056 268 67 61
p.zimmermann@hm-architekten.ch
Karin1 Karin Meier
Sachbearbeiterin und Bauleiterin
Tel. 056 268 67 61
k.meier@hm-architekten.ch
Claudia-1 Claudia Haller
Architektin FH und Sachbearbeiterin
Tel. 056 268 67 63
c.haller@hm-architekten.ch
stefan02 Stefan Joho
Hochbauzeichner
Tel. 056 268 67 62
s.joho@hm-architekten.ch
Daniel-Frei Daniel Frei
Auszubildender
Tel. 056 268 67 62
d.frei@hm-architekten.ch
  Michelle Suter
Auszubildende
Tel. 056 268 67 67
m.suter@hm-architekten.ch
Yaris01 Yaris Baumgartner
Auszubildender
Tel. 056 268 67 67
y.baumgartner@hm-architekten.ch
Brigitte Brigitte Ruesch
Teamassistentin
Tel. 056 268 67 67
sekretariat@hm-architekten.ch
Christina-Ammann Christina Ammann
Administration
Tel. 056 268 67 67
sekretariat@hm-architekten.ch
   

Bei Bedarf können wir uns mit freien Mitarbeitern verstärken.