Wir legen Wert auf ein gutes Arbeitsklima, auch im Umgang mit unseren Kunden, den Fachplanern sowie den ausführenden Handwerkern. Jeder Auftrag, ob klein oder gross, ist uns dabei gleich wichtig.

http://hm-architekten.ch/team

Max-Hauenstein Max Hauenstein
Teilhaber
Architekt HTL
Tel. 056 268 67 66
m.hauenstein@hm-architekten.ch
 Kurt-Märki Kurt Märki
Teilhaber
Architekt
Tel. 056 268 67 68
k.maerki@hm-architekten.ch
 Michael-Hass Michael Hass
Teilhaber
Architekt und  Bauleiter
Tel. 056 268 67 65
m.hass@hm-architekten.ch
Dominik00  Dominik Kaufmann
Sachbearbeiter und Bauleiter
Tel. 056 268 67 63
d.kaufmann@hm-architekten.ch

 pia02 Pia Zimmermann
Sachbearbeiterin
Tel. 056 268 67 61
p.zimmermann@hm-architekten.ch
 stefan02 Stefan Joho
Hochbauzeichner

Tel. 056 268 67 62
s.joho@hm-architekten.ch
 Daniel-Frei Daniel Frei
Auszubildender
Tel. 056 268 67 64
d.frei@hm-architekten.ch
 Michelle-Suter Michelle Suter
Auszubildende

Tel. 056 268 67 64
m.suter@hm-architekten.ch
 Yaris01 Yaris Baumgartner
Auszubildender
Tel. 056 268 67 62
y.baumgartner@hm-architekten.ch
 Christina-Ammann Christina Ammann
Administration
Tel. 056 268 67 67
sekretariat@hm-architekten.ch
       

Bei Bedarf können wir uns mit freien Mitarbeitern verstärken.